рада приветствовать всех в своей теме. ^ ^

Что же я могу вам предложить: создание дизайна для вашего проекта + создание дополнительной графики

Подробнее:

- основная графика (шапка, фон, футер)
- иконки сообщений (есть/нет новых сообщений и т.п.)
- кнопки навигации (форум, поиск, участники и т.д.)
- оформление категорий
- стрелки вверх-вниз
- картинки статистики
- рекламные шаблоны
- баннеры
- страница переадресации
- оформление акций

Расценки и оплата:

- оплата производится только посредством WebMoney!
- работаю по предоплате! (50% от стоимости заказа вы переводите на мой кошелек сразу после того, как мы детально обсудили ваши пожелания. после этого я приступаю к созданию макета)
- стоимость: от 500 рублей
- цена дополнительной графики договорная и зависит от её количества и сложности
- так же существует вариант выполнения срочных заказов. В этом случае цена будет договорная, а дизайн создан в течение полутора суток после принятия заказа.

Тематики: ограничениями в данном случае могут стать лишь аниме-проекты, а так же форумы на основе компьютерных игр. Внимание: я не делаю дизайнов на тему зомби-апокалипсиса!

Сроки выполнения: в среднем создание одного дизайна занимает 3-4 дня. При наличии вдохновения (если понравится тематика) и свободного времени могу управиться намного быстрее.

Как сделать заказ: шаблона для заказа в этой теме вы не найдете – если вы хотите заказать дизайн, сразу обращайтесь ко мне по быстрой связи (icq и skype: 680825774 или sellingtruths). С любыми вопросами вы так же можете обращаться в эту тему.